Kommandomitglieder

Telefonliste der Kommandomitglieder   Stand: 01.01.2017

 

Name

Funktion

E-Mail
Die Mailadressen sind nicht als Hyperlink geschaltet, damit sie nicht für SPAM-Mails ausgelesen werden können!
Bitte geben sie die Mailadresse bei Bedarf manuell (auch nicht kopiert) in ihr  E-Mail-Programm ein.

Telefon

 

 

 

 

Eric Hormann

Ortsbrandmeister

 e.hormann@hormann-wt.de

04244/96160

Jürgen Wachendorf

Stellv. Ortsbrandmeister und Webmaster

 juergen@wachendorf-harpstedt.de

04244/1592

1. Zug

Malte Kasch

Zugführer 1. Zug

 malte011@web.de

04244/965130

Marius Kräkel

Gruppenführer

 M.Kraekel@meiners-saaten.de

04244/9689410

Christoph Windhusen

Gruppenführer

 Winnipuh82@gmx.de

0172/4271877

2. Zug

Michael Rehberg

Zugführer 2. Zug

 rehberg.mi@googlemail.com

0172/4011683

Sascha Flügger

Gruppenführer

 sascha.fluegger@vodafone.de

0172/4560368

Stefan Schötschel

Gruppenführer

 schoetschel@yahoo.de

0173/9035085

Fachwarte

Thede Bokelmann

Gerätewart

 thede.bokelmann@web.de

04244/810742

Tim Sparkuhl

Stellv. Gerätewart

 tim.sparkuhl@yahoo.de

04244/2383

Maik Bitter

Schriftwart

 Maik1008@web.de

04244/367

Simon Kasch

Atemschutzwart

 Simon.Kasch@web.de

04244/6439050

Jana Pölking

Jugendfeuerwehrwartin

 jana.poelking@gmx.de

04244/967032

Sascha Apels

Stellv. Jugendfeuerwehrwart

 Sascha.apels@ewetel.net

04244/2631

Andreas Walden

Sicherheitsbeauftragter

 Walden.Andreas@web.de

04244/6109057

Arnold Meyerholz

Sprecher der Senioren

 a.meyerholz@ewetel.net

04244/7135

 

Das Ortskommando Stand: 07.07.2011
v.l. Jürgen Wachendorf, Gregor Paschke, Bernd Fassauer, Arnold Meyerholz, Arne Siemers, Simon Kasch, Klaus Stiller, Jana Pölking, Jörg Löhmann, Holger Knoche,
Thede Bokelmann, Heiner Hannekum, Malte Kasch, Malte Siemers, Bernd Springer, Christoph Windhusen, Michael Rehberg, Eric Hormann

Zurück zur Startseite Zurück